САЙТ МЕТОДИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования  

«Учебно-методический центр»  


  

Вы вошли как Гость | ГРУППА "Гости"Доброго времени суток, Гость | RSS | ГЛАВНАЯ | | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

Форма входа

Для слабовидящих
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Как нас найти
Посмотреть на Яндекс.Картах

Поиск

Меню сайта

Служебный вход
КАРТОТЕКА

Наш Серпухов
  • ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЕРПУХОВ

  • САЙТ ТЕЛЕВИДЕНИЯ "ОТВ-СЕРПУХОВ"


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2022 » Март » 28 » Поздравляем победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву
    14:30
    Поздравляем победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву

    Поздравляем победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву:
    1. Акулинин Егор – учащийся 11 класса МБОУ СОШ № 2. Ахмедова Галина Николаевна – учитель обществознания и права МБОУ СОШ № 2.
    2. Берингова Екатерина – учащаяся 9 класса МОУ «Дашковская СОШ». Сорокина Марина Викторовна – учитель истории, обществознания и права МОУ «Дашковская СОШ».
    3. Булат Даниела – учащаяся 10 класса МБОУ «Лицей «Серпухов». Смаглин Андрей Васильевич – учитель истории, обществознания и права МБОУ «Лицей «Серпухов».
    4. Визир Дарья – учащаяся 9 класса МОУ «Дашковская СОШ». Сорокина Марина Викторовна – учитель истории, обществознания и права МОУ «Дашковская СОШ».
    5. Гремякова Марина – учащаяся 9 класса МБОУ СОШ № 4. Сергеева Виктория Алексеевна – учитель истории, обществознания и права МБОУ СОШ № 4.
    6. Жигачёва Анна – учащаяся 10 класса МБОУ СОШ № 10. Клементьева Елена Дмитриевна – учитель истории, обществознания и права МБОУ СОШ № 10.
    7. Медведева Алёна – учащаяся 10 класса МБОУ СОШ № 2. Степанчева Татьяна Вячеславовна – учитель истории, обществознания, права и экономики МБОУ СОШ № 2.
    8. Нефедов Григорий – учащийся 10 класса МОУ «Дашковская СОШ». Пономарева Тамара Евгеньевна – учитель истории и обещствознания МОУ «Дашковская СОШ».
    9. Разбоева Мария – учащаяся 11 класса МБОУ «Липицкая СОШ», победитель. Киселев Дмитрий Валерьевич – учитель истории, обществознания и права МБОУ «Липицкая СОШ».
    10. Шевченко Виктория – учащаяся 11 класса МБОУ СОШ № 2. Ахмедова Галина Николаевна – учитель истории, обществознания и права МБОУ СОШ № 2.
    11. Шичков Алексей – учащийся 11 класса МБОУ СОШ № 7. Игнатова Елена Алексеевна – учитель истории и обществознания МБОУ СОШ № 7.
    12. Санкина Валентина – учащаяся 11 класса МБОУ СОШ № 9, победитель (без фото).
    #ВсОШ #Право #Региональныйэтап #Серпухов

    Просмотров: 237 | Добавил: serpumc | Рейтинг: 0.0/0
    Городская паутина
  • Комитет по образованию
  • МБОУ СОШ №1
  • МБОУ СОШ №2
  • МБОУ СОШ №3
  • МБОУ СОШ №4
  • МБОУ СОШ №5
  • МБОУ СОШ №6
  • МБОУ СОШ №7
  • МБОУ "Школа №8"
  • МБОУ СОШ №9
  • МБОУ СОШ №10
  • МБОУ СОШ №11
  • МБОУ СОШ №12
  • МБОУ СОШ №13
  • МБОУ СОШ №16
  • МБОУ СОШ №17
  • МБОУ СОШ №18
  • МБОУ СОШ №19
  • МБОУ "Лицей "Серпухов"
  • МБОУ "Гимназия №1"
  • МОУ Дашковская СОШ
  • МОУ Липицкая СОШ
  • МОУ Оболенская СОШ
  • МБОУ Пролетарская СОШ
  • МОУ Туровская ООШ
  • МОУ Куриловская Гимназия
  • МБОУ ДО ППМС центр "Шанс"
  • МОУ ДО «Центр внешкольной воспитательной работы»
  • ОЧУ "Школа-интернат "Абсолют"
  • Православная гимназия им. преподобного Варлаама Серпуховского

  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz