САЙТ МЕТОДИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования  

«Учебно-методический центр»  


  

Вы вошли как Гость | ГРУППА "Гости"Доброго времени суток, Гость | RSS | ГЛАВНАЯ | | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

Форма входа

Для слабовидящих
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Как нас найти
Посмотреть на Яндекс.Картах

Поиск

Меню сайта

Служебный вход
КАРТОТЕКА

Наш Серпухов
  • ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЕРПУХОВ

  • САЙТ ТЕЛЕВИДЕНИЯ "ОТВ-СЕРПУХОВ"


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2022 » Март » 12

    Поздравляем победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК):
    1.    Дьяконова Дарья – учащаяся 11 класса МБОУ СОШ № 7. Игнатова Елена Алексеевна – учитель истории МБОУ СОШ № 7.
    2.    Худякова Дарья – учащаяся 9 класса МБОУ СОШ № 9. Большакова Наталья Владимировна – учитель ИЗО МБОУ СОШ № 9.
    3.    Арзамасцева Валерия – учащаяся 11 класса МБОУ СОШ № 10 (самообразование).
    4.    Лапкина Анастасия – учащаяся 11 класса МБОУ «Гимназия № 1». Бондаренко Сергей Владимирович – учитель истории и обществознания МБОУ «Гимназия № 1».
    5.    Филипенкова Василиса – учащаяся 10 класса МБОУ СОШ № 7. Игнатова Елена Алексеев ... Читать дальше »

    Просмотров: 196 | Добавил: Girba | Дата: 12.03.2022

    Поздравляем победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку:
    1. Медведева Алёна – учащаяся 10 класса МБОУ СОШ № 2. Асланова Александра Валерьевна – учитель русского языка МБОУ СОШ № 2.
    2. Хайлова Анна – учащаяся 9 класса МБОУ СОШ № 10. Рогачева Юлия Александровна – учитель русского языка МБОУ СОШ № 10.
    3. Ермолаев Степан – учащийся 9 класса МБОУ «Гимназия № 1». Воробьева Ольга Александровна – учитель русского языка и литературы МБОУ «Гимназия № 1».
    4. Шустрова Юлия – учащаяся 11 класса МБОУ СОШ № 12 «Центр образования». Чекурина Елена Витальевна – учитель русского языка МБОУ СОШ № 12 «Центр образования».
    5. Сумцова Дарья – учащаяся 10 класса МБОУ «Л ... Читать дальше »

    Просмотров: 260 | Добавил: Girba | Дата: 12.03.2022

          Поздравляем победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии:
    1. Гольнякова Ирина – учащаяся 9 класса МБОУ СОШ № 2. Незамаева Светлана Михайловна – учитель биологии МБОУ СОШ № 2.
    2. Вакина Елизавета – учащаяся 9 класса МБОУ СОШ № 18. Дацюк Александра Станиславовна – учитель биологии МБОУ СОШ № 18.
    3. Стрекозов Егор – учащийся 9 класса МБОУ СОШ № 18. Дацюк Александра Станиславовна – учитель биологии МБОУ СОШ № 18.
    4. Лапкина Анастасия – учащаяся 11 класса МБОУ «Гимназия № 1» (самообразование).
    5. Хайлова Анна – учащаяся 9 класса МБОУ СОШ № 10. Оспинникова Светлана Михайловна – учитель биологии МБОУ СОШ № 10.

     

    ... Читать дальше »

    Просмотров: 223 | Добавил: Girba | Дата: 12.03.2022

    Поздравляем победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ:
    1. Генералов Илья – учащийся 9 класса МБОУ «Лицей «Серпухов». Рычкова Инна Валерьевна – учитель ОБЖ МБОУ «Лицей «Серпухов».
    2. Медведев Максим – учащийся 11 класса МБОУ «Липицкая СОШ». Буевич Олег Валерьевич – учитель ОБЖ МБОУ «Липицкая СОШ».
    3. Булат Даниела – учащаяся 10 класса МБОУ «Лицей «Серпухов». Рычкова Инна Валерьевна – учитель ОБЖ МБОУ «Лицей «Серпухов».
    4. Маркевич Ксения – учащаяся 9 класса МБОУ «Лицей «Серпухов». Рычкова Инна Валерьевна – учитель ОБЖ МБОУ «Лицей «Серпухов».
    5. Бабюк Екатерина – учащаяся 9 класса МБОУ «Лицей &laqu ... Читать дальше »

    Просмотров: 228 | Добавил: Girba | Дата: 12.03.2022

    Поздравляем призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике:
    1. Воронин Даниил – учащийся 10 класса МБОУ СОШ № 4. Поливода Людмила Анатольевна – учитель информатики МБОУ СОШ № 4.
    2. Стародубцев Артём – учащийся 11 класса МБОУ СОШ № 12 «Центр образования». Федосеева Мария Васильевна – учитель информатики МБОУ СОШ № 12 «Центр образования».
    3. Шалимов Андрей – учащийся 11 класса МБОУ «Гимназия № 1». Гуляева Наталия Михайловна – учитель информатики МБОУ «Гимназия № 1».
    4. Мелибаев Арсен – учащийся 9 класса МБОУ СОШ № 6. Мартыненко Владимир Валерьевич – учитель информатики МБОУ СОШ № 6.

    ... Читать дальше »

    Просмотров: 145 | Добавил: Girba | Дата: 12.03.2022

    Поздравляем призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории:
    1. Грибков Денис – ученик 11 класса МБОУ СОШ № 2. Ахмедова Галина Николаевна – учитель истории МБОУ СОШ № 2.
    2. Ермолаев Степан – ученик 9 класса МБОУ «Гимназия № 1». Твердов Павел Владимирович – учитель истории и обществознания МБОУ «Гимназия № 1».
    3. Никишова Яна – ученица 10 класса МБОУ СОШ № 12 «Центр образования». Семибратова Ольга Вячеславовна – учитель истории МБОУ СОШ № 12 «Центр образования».
    4. Беспалов Дмитрий – ученик 9 класса МБОУ СОШ № 5. Коржакова Елена Александровна – учитель истории МБОУ СОШ № 5.
    5. Медведева Алёна – ученик 10 класс МБОУ СОШ № 2. Степанчева Татьяна Вячеславовна – учите ... Читать дальше »

    Просмотров: 227 | Добавил: Girba | Дата: 12.03.2022

    Городская паутина
  • Комитет по образованию
  • МБОУ СОШ №1
  • МБОУ СОШ №2
  • МБОУ СОШ №3
  • МБОУ СОШ №4
  • МБОУ СОШ №5
  • МБОУ СОШ №6
  • МБОУ СОШ №7
  • МБОУ "Школа №8"
  • МБОУ СОШ №9
  • МБОУ СОШ №10
  • МБОУ СОШ №11
  • МБОУ СОШ №12
  • МБОУ СОШ №13
  • МБОУ СОШ №16
  • МБОУ СОШ №17
  • МБОУ СОШ №18
  • МБОУ СОШ №19
  • МБОУ "Лицей "Серпухов"
  • МБОУ "Гимназия №1"
  • МОУ Дашковская СОШ
  • МОУ Липицкая СОШ
  • МОУ Оболенская СОШ
  • МБОУ Пролетарская СОШ
  • МОУ Туровская ООШ
  • МОУ Куриловская Гимназия
  • МБОУ ДО ППМС центр "Шанс"
  • МОУ ДО «Центр внешкольной воспитательной работы»
  • ОЧУ "Школа-интернат "Абсолют"
  • Православная гимназия им. преподобного Варлаама Серпуховского

  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz