Муниципальное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования  

«Учебно-методический центр»  

142201, Московская область, г. Серпухов, ул. 1905 года, д. 15, 8(4967)12-80-09,  8(4967) 35-71-89, serp_umc@mosreg.ru

Проезд от железнодорожного вокзала автобусами №№ 5, 11, 15 до остановки "ул. Захаркина" 

Сведения об образовательной организации

  Время работы:

пн-чт: 8-17.00

пт: 8.00-14.30

перерыв на обед:

12.00-12.30     

Вы вошли как Гость | ГРУППА "Гости"Доброго времени суток, Гость | RSS | ГЛАВНАЯ | | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

Форма входа

Для слабовидящих
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Как нас найти
Посмотреть на Яндекс.Картах

Поиск

Меню сайта

Служебный вход
КАРТОТЕКА

Ассоциации, клубы
  • Ассоциация учителей Подмосковья
  • Детям о персональных данных


  • Наш Серпухов
  • ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЕРПУХОВ

  • САЙТ ТЕЛЕВИДЕНИЯ "ОТВ-СЕРПУХОВ"

  • ОФИЦИАЛЬНЫЙ АККАУНТ АДМИНИСТРАЦИИ Г.О. СЕРПУХОВ В INSTAGRAM


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2020 » Апрель » 20 » Стипендия за победу в олимпиаде!
    22:15
    Стипендия за победу в олимпиаде!

    Поздравляем  с присвоением именной стипендии Губернатора Московской области!

    В соответствии с  постановлением Губернатора Московской области А.Ю.Воробьёва  тридцать восемь  обучающихся городского округа Серпухов получат именную стипендию за  высокие результаты, достигнутые в предметных олимпиадах регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году!

    1.  

    Арсеньев Сергей

    Призер по обществознанию

    1.  

    Белоусова Наталья

    Победитель по русскому языку

    Призер по литературе

    1.  

    Богатырева Полина

    Призер по обществознанию

    1.  

    Болтаева Гулноза

    Призер по ОБЖ

    1.  

    Борисова Мария

    Призер по литературе

    1.  

    Бочарников Дмитрий

    Призер по обществознанию 

    Победитель по праву

    1.  

    Бриллиантов Алексей

    Призер по географии

    1.  

    Васина Анастасия

    Призер по обществознанию

    1.  

    Веселков Алексей

    Призер по биологии

    1.  

    Волик Екатерина

    Призер по технологии

    1.  

    Гречаник Даниил

    Победитель по истории

    1.  

    Гришин Павел

    Призер по русскому языку

    1.  

    Гусев Александр

    Призер по английскому языку

    1.  

    Джансаидова Жамила

    Призер по русскому языку

    1.  

    Дмитрова Анастасия

    Призер по русскому языку

    1.  

    Жарновский Иван

    Призер по технологии

    1.  

    Жоголева Галина

    Призер по информатике

    Призер по математике

    1.  

    Зозуля Анастасия

    Призер по истории

    1.  

    Кан Дмитрий

    Победитель по физической культуре

    1.  

    Киреева Анна

    Призер по физической культуре

    1.  

    Кириллов Максим

    Призер по французскому языку

    1.  

    Колоскова Любовь

    Призер по русскому языку .

    1.  

    Корнеев Евгений

    Призер по ОБЖ

    1.  

    Коробкова София

    Призер по литературе 

    1.  

    Лебедева Арина

    Призер по ОБЖ

    1.  

    Лебедева Вероника

    Призер по ОБЖ

    1.  

    Матюхина Алина

    Призер по физической культуре

    1.  

    Некрасова Татьяна

    Призер по технологии

    1.  

    Никитина Екатерина

    Победитель по обществознанию

    1.  

    Пугина Юлия

    Призер по ОБЖ

    1.  

    Рассыпных Даниил

    Призер по ОБЖ

    1.  

    Свирин Павел

    Призер по ОБЖ

    1.  

    Смирнова Екатерина

    Призер по истории

    1.  

    Сурков Павел

    Призер по ОБЖ

    1.  

    Филиппов Дмитрий

    Призер по обществознанию

    1.  

    Чаева Софья В

    Победитель по физической культуре

    1.  

    Черников Данила

    Призер по биологии

    1.  

    Чернобривец Евгения

    Призер по русскому языку

    Желаем дальнейших побед, открытий, новых успехов и достижения заветных целей!

    Мы гордимся вами! Так держать!

     

    Просмотров: 162 | Добавил: Girba | Рейтинг: 5.0/1
    Городская паутина
  • Комитет по образованию
  • МБОУ СОШ №1
  • МБОУ СОШ №2
  • МБОУ СОШ №3
  • МБОУ СОШ №4
  • МБОУ СОШ №5
  • МБОУ СОШ №6
  • МБОУ СОШ №7
  • МБОУ "Школа №8"
  • МБОУ СОШ №9
  • МБОУ СОШ №10
  • МБОУ СОШ №11
  • МБОУ СОШ №12
  • МБОУ СОШ №13
  • МБОУ СОШ №16
  • МБОУ СОШ №17
  • МБОУ СОШ №18
  • МБОУ СОШ №19
  • МБОУ "Лицей "Серпухов"
  • МБОУ "Гимназия №1"
  • МБОУ ВСОШ №1
  • МОУ Дашковская СОШ
  • МОУ Большегрызловская СОШ
  • МОУ Липицкая СОШ
  • МОУ Оболенская СОШ
  • МБОУ Пролетарская СОШ
  • МОУ Райсеменовская СОШ
  • МОУ Туровская ООШ
  • МОУ Куриловская Гимназия
  • МДОУ №4
  • МДОУ №7
  • МДОУ №8
  • МДОУ №9
  • МДОУ №34
  • МДОУ №39
  • МДОУ №40
  • МДОУ №44
  • МДОУ №48
  • МДОУ №50
  • МДОУ Дашковский ДС "Колобок"
  • МДОУ ДС «Василёк» д.Васильевское
  • МДОУ ДС «Колосок» с. Липицы
  • МДОУ Куриловский ДС «Звёздочка»
  • МДОУ «Детский сад п.Авангард"»
  • АНО ДОО «Детский сад Вступление»»
  • Дом детского и юношеского технического творчества
  • Дом детства и юношества
  • МБОУ ДО ППМС центр "Шанс"
  • МБУ ДО "Юность"
  • МОУ ДО «Центр внешкольной воспитательной работы»
  • ОЧУ "Школа-интернат "Абсолют"
  • Православная гимназия им. преподобного Варлаама Серпуховского

  • Copyright MyCorp © 2022 Сделать бесплатный сайт с uCoz