Муниципальное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования  

«Учебно-методический центр»  

142201, Московская область, г. Серпухов, ул. 1905 года, д. 15, 8(4967)12-80-09,  8(4967) 35-71-89, serp_umc@mosreg.ru

Проезд от железнодорожного вокзала автобусами №№ 5, 11, 15 до остановки "ул. Захаркина" 

Сведения об образовательной организации

  Время работы:

пн-чт: 8-17.00

пт: 8.00-14.30

перерыв на обед:

12.00-12.30     

Вы вошли как Гость | ГРУППА "Гости"Доброго времени суток, Гость | RSS | ГЛАВНАЯ | | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

Форма входа

Для слабовидящих
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Как нас найти
Посмотреть на Яндекс.Картах

Поиск

Меню сайта

Служебный вход
КАРТОТЕКА

Ассоциации, клубы
  • Ассоциация учителей Подмосковья
  • Детям о персональных данных


  • Наш Серпухов
  • ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЕРПУХОВ

  • САЙТ ТЕЛЕВИДЕНИЯ "ОТВ-СЕРПУХОВ"

  • ОФИЦИАЛЬНЫЙ АККАУНТ АДМИНИСТРАЦИИ Г.О. СЕРПУХОВ В INSTAGRAM


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2018 » Март » 21 » Поздравляем наших победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году.
    12:58
    Поздравляем наших победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году.

    На протяжении 2 месяцев 32  ученика из общеобразовательных школ города: №№ 1,2,4,5,7,9,10,11,12 «Центр образования», «Лицей «Серпухов» «Гимназия № 1»  в  г. Москве, Мытищи, Жуковском доказывали авторитетному жюри регионального этапа предметных олимпиад, что они УМНИКИ и УМНИЦЫ из города Серпухова. Мы верили в то, что они самые лучшие, мы гордились ими. Наши надежды оправдались!

    • Игнатов Сергей, учащийся МБОУ СОШ № 1. Победитель по экономике (учитель - Бакуткина Г.В.);
    • Лебедева Арина, учащаяся МБОУ «Лицей «Серпухов». Победитель по  ОБЖ (учитель – Рычкова И.В.).
    • Бочарников Дмитрий, учащийся МБОУ СОШ № 10. Призер по праву (учитель - Ермакова Я.В.);
    • Джансаидова Жамиля, учащаяся МБОУ СОШ № 7. Призер по биологии (учитель - Никитина Т.А.);
    • Бальчева Софья, учащаяся МБОУ СОШ №  1. Призер по  географии (учитель - Мартенсон О.В.);
    • Жоголева Галина, учащаяся МБОУ «Гимназия № 1». Призер по  математике (учитель - Филатова В.А.);
    • Гречаник Даниил, учащийся МБОУ СОШ № 4 . Призер  по истории (учитель - Зуева М.Ю.);
    • Киреева Анна, учащаяся МБОУ СОШ № 2. Призер по физической культуре (учитель - Шелепова Г.С.);
    • Чаева Софья, учащаяся МБОУ «Лицей «Серпухов». Победитель по  физической культуре (учитель – Косолапова Л.И.);
    • Новикова Анастасия, учащаяся МБОУ СОШ № 5. Призер по  технологии (учитель – Фиклистова Т.В.);
    • Редькина Мария, учащаяся МБОУ «Лицей «Серпухов». Призер по  технологии (учитель – Печенева Т.С.).

     

    Игнатов Сергей, учащийся МБОУ СОШ № 1  будет представлять команду учащихся

    Московской области на заключительном этапе олимпиады по экономике.

    Желаем ему победы!!!

     

    Категория: Новости | Просмотров: 413 | Добавил: Girba | Рейтинг: 5.0/1
    Городская паутина
  • Комитет по образованию
  • МБОУ СОШ №1
  • МБОУ СОШ №2
  • МБОУ СОШ №3
  • МБОУ СОШ №4
  • МБОУ СОШ №5
  • МБОУ СОШ №6
  • МБОУ СОШ №7
  • МБОУ "Школа №8"
  • МБОУ СОШ №9
  • МБОУ СОШ №10
  • МБОУ СОШ №11
  • МБОУ СОШ №12
  • МБОУ СОШ №13
  • МБОУ СОШ №16
  • МБОУ СОШ №17
  • МБОУ СОШ №18
  • МБОУ СОШ №19
  • МБОУ "Лицей "Серпухов"
  • МБОУ "Гимназия №1"
  • МБОУ ВСОШ №1
  • МОУ Дашковская СОШ
  • МОУ Большегрызловская СОШ
  • МОУ Липицкая СОШ
  • МОУ Оболенская СОШ
  • МБОУ Пролетарская СОШ
  • МОУ Райсеменовская СОШ
  • МОУ Туровская ООШ
  • МОУ Куриловская Гимназия
  • МДОУ №4
  • МДОУ №7
  • МДОУ №8
  • МДОУ №9
  • МДОУ №34
  • МДОУ №39
  • МДОУ №40
  • МДОУ №44
  • МДОУ №48
  • МДОУ №50
  • МДОУ Дашковский ДС "Колобок"
  • МДОУ ДС «Василёк» д.Васильевское
  • МДОУ ДС «Колосок» с. Липицы
  • МДОУ Куриловский ДС «Звёздочка»
  • МДОУ «Детский сад п.Авангард"»
  • АНО ДОО «Детский сад Вступление»»
  • Дом детского и юношеского технического творчества
  • Дом детства и юношества
  • МБОУ ДО ППМС центр "Шанс"
  • МБУ ДО "Юность"
  • МОУ ДО «Центр внешкольной воспитательной работы»
  • ОЧУ "Школа-интернат "Абсолют"
  • Православная гимназия им. преподобного Варлаама Серпуховского

  • Copyright MyCorp © 2022 Сделать бесплатный сайт с uCoz