Муниципальное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования  

«Учебно-методический центр»  

142201, Московская область, г. Серпухов, ул. 1905 года, д. 15, 8(4967)12-80-09,  8(4967) 35-71-89, serp_umc@mosreg.ru

Проезд от железнодорожного вокзала автобусами №№ 5, 11, 15 до остановки "ул. Захаркина" 

Сведения об образовательной организации

  Время работы:

пн-чт: 8-17.00

пт: 8.00-14.30

перерыв на обед:

12.00-12.30     

Вы вошли как Гость | ГРУППА "Гости"Доброго времени суток, Гость | RSS | ГЛАВНАЯ | | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

Форма входа

Для слабовидящих
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Как нас найти
Посмотреть на Яндекс.Картах

Поиск

Меню сайта

Служебный вход
КАРТОТЕКА

Ассоциации, клубы
  • Ассоциация учителей Подмосковья
  • Детям о персональных данных


  • Наш Серпухов
  • ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЕРПУХОВ

  • САЙТ ТЕЛЕВИДЕНИЯ "ОТВ-СЕРПУХОВ"

  • ОФИЦИАЛЬНЫЙ АККАУНТ АДМИНИСТРАЦИИ Г.О. СЕРПУХОВ В INSTAGRAM


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2016 » Сентябрь » 22 » Муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений
    11:05
    Муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений

    Определен список победителей и призеров Муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений. Приказ о подведении итогов Муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений.

    РЕЙТИНГОВЫЙ СПИСОК ПО ИТОГАМ ПРОВЕДЕНИЯ

    ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА СОЧИНЕНИЙ

     

    п/п

    ФИО участника

    Образовательная организация

    Класс

    Руководитель

    Итоговый балл

    6 – 7 класс

    1

    Киреев Дмитрий

    Алексеевич

    МОУ СОШ №5

    6

    Рукавишникова Т.А.

    99 (побед.)

    2

    Никшикова Анна Дмитриевна

    МОУ СОШ №17

    7

    Матвеева Е.А.

    60

    3

    Петрущенкова Валентина Андреевна

    МОУ СОШ №17

    7

    Матвеева Е.А.

    63

    4

    Омельченко Дарья Павловна

    МОУ СОШ №17

    7

    Матвеева Е.А.

    62

    5

    Богатырева Полина Алексеевна

    МОУ СОШ №10

    7

    Бучинская Л.А.

    88 (призер)

    8 – 9 класс

    1

    Баранов Вячеслав Сергеевич

    МОУ СОШ №5

    8

    Чупкова О.В.

    42

    2

    Пономарева Елизавета Юрьевна

    МОУ СОШ №10

    9

    Бучинская Л.А.

    52

    3

    Лукичев Николай Алекссевич

    МОУ СОШ №13

    9

    Осипова Е.Б.

     

    64

    4

    Курлова Анастасия Сергеевна

    МОУ СОШ №13

    9

    Осипова Е.Б.

    64

    10 –11 класс 

    1

    Белозорова Кристина Денисовна

    МОУ СОШ №6

    10

    Игнаткина Ю.И.

    85

    2

    Маслобойщикова Кристина Алексеевна

    МОУ СОШ №5

    11

    Чукина Е.С.

    79

    3

    Леднев Дмитрий Александрович

    МОУ СОШ №6

    11

    Игнаткина Ю.И.

    65

    4

    Конько Юлия Олеговна

    МОУ СОШ №7

    11

    Лавринович И.В.

    91 (призер)

    5

    Масленикова Инна Юрьевна

    МОУ СОШ №10

    11

    Рогачева Ю.В.

    94 (призер)

    6

    Рогачева Екатерина Романовна

    МОУ СОШ №10

    11

    Рогачева Ю.В.

    97(побед.)

     

     

    Категория: Новости | Просмотров: 627 | Добавил: Лиса4783 | Рейтинг: 5.0/1
    Городская паутина
  • Комитет по образованию
  • МБОУ СОШ №1
  • МБОУ СОШ №2
  • МБОУ СОШ №3
  • МБОУ СОШ №4
  • МБОУ СОШ №5
  • МБОУ СОШ №6
  • МБОУ СОШ №7
  • МБОУ "Школа №8"
  • МБОУ СОШ №9
  • МБОУ СОШ №10
  • МБОУ СОШ №11
  • МБОУ СОШ №12
  • МБОУ СОШ №13
  • МБОУ СОШ №16
  • МБОУ СОШ №17
  • МБОУ СОШ №18
  • МБОУ СОШ №19
  • МБОУ "Лицей "Серпухов"
  • МБОУ "Гимназия №1"
  • МБОУ ВСОШ №1
  • МОУ Дашковская СОШ
  • МОУ Большегрызловская СОШ
  • МОУ Липицкая СОШ
  • МОУ Оболенская СОШ
  • МБОУ Пролетарская СОШ
  • МОУ Райсеменовская СОШ
  • МОУ Туровская ООШ
  • МОУ Куриловская Гимназия
  • МДОУ №4
  • МДОУ №7
  • МДОУ №8
  • МДОУ №9
  • МДОУ №34
  • МДОУ №39
  • МДОУ №40
  • МДОУ №44
  • МДОУ №48
  • МДОУ №50
  • МДОУ Дашковский ДС "Колобок"
  • МДОУ ДС «Василёк» д.Васильевское
  • МДОУ ДС «Колосок» с. Липицы
  • МДОУ Куриловский ДС «Звёздочка»
  • МДОУ «Детский сад п.Авангард"»
  • АНО ДОО «Детский сад Вступление»»
  • Дом детского и юношеского технического творчества
  • Дом детства и юношества
  • МБОУ ДО ППМС центр "Шанс"
  • МБУ ДО "Юность"
  • МОУ ДО «Центр внешкольной воспитательной работы»
  • ОЧУ "Школа-интернат "Абсолют"
  • Православная гимназия им. преподобного Варлаама Серпуховского

  • Copyright MyCorp © 2022 Сделать бесплатный сайт с uCoz