|
Статистика |
|
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
|
Версия для слабовидящих
|
| | |
| Главная » 2022 » Март » 12
Поздравляем победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК):
1. Дьяконова Дарья – учащаяся 11 класса МБОУ СОШ № 7. Игнатова Елена Алексеевна – учитель истории МБОУ СОШ № 7.
2. Худякова Дарья – учащаяся 9 класса МБОУ СОШ № 9. Большакова Наталья Владимировна – учитель ИЗО МБОУ СОШ № 9.
3. Арзамасцева Валерия – учащаяся 11 класса МБОУ СОШ № 10 (самообразование).
4. Лапкина Анастасия – учащаяся 11 класса МБОУ «Гимназия № 1». Бондаренко Сергей Владимирович – учитель истории и обществознания МБОУ «Гимназия № 1».
5. Филипенкова Василиса – учащаяся 10 класса МБОУ СОШ № 7. Игнатова Елена Алексеев
...
Читать дальше »
Просмотров: 194 |
Добавил: Girba |
Дата: 12.03.2022
|
Поздравляем победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку:
1. Медведева Алёна – учащаяся 10 класса МБОУ СОШ № 2. Асланова Александра Валерьевна – учитель русского языка МБОУ СОШ № 2.
2. Хайлова Анна – учащаяся 9 класса МБОУ СОШ № 10. Рогачева Юлия Александровна – учитель русского языка МБОУ СОШ № 10.
3. Ермолаев Степан – учащийся 9 класса МБОУ «Гимназия № 1». Воробьева Ольга Александровна – учитель русского языка и литературы МБОУ «Гимназия № 1».
4. Шустрова Юлия – учащаяся 11 класса МБОУ СОШ № 12 «Центр образования». Чекурина Елена Витальевна – учитель русского языка МБОУ СОШ № 12 «Центр образования».
5. Сумцова Дарья – учащаяся 10 класса МБОУ «Л
...
Читать дальше »
Просмотров: 256 |
Добавил: Girba |
Дата: 12.03.2022
|
Поздравляем победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии:
1. Гольнякова Ирина – учащаяся 9 класса МБОУ СОШ № 2. Незамаева Светлана Михайловна – учитель биологии МБОУ СОШ № 2.
2. Вакина Елизавета – учащаяся 9 класса МБОУ СОШ № 18. Дацюк Александра Станиславовна – учитель биологии МБОУ СОШ № 18.
3. Стрекозов Егор – учащийся 9 класса МБОУ СОШ № 18. Дацюк Александра Станиславовна – учитель биологии МБОУ СОШ № 18.
4. Лапкина Анастасия – учащаяся 11 класса МБОУ «Гимназия № 1» (самообразование).
5. Хайлова Анна – учащаяся 9 класса МБОУ СОШ № 10. Оспинникова Светлана Михайловна – учитель биологии МБОУ СОШ № 10.
...
Читать дальше »
Просмотров: 221 |
Добавил: Girba |
Дата: 12.03.2022
|
Поздравляем победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ:
1. Генералов Илья – учащийся 9 класса МБОУ «Лицей «Серпухов». Рычкова Инна Валерьевна – учитель ОБЖ МБОУ «Лицей «Серпухов».
2. Медведев Максим – учащийся 11 класса МБОУ «Липицкая СОШ». Буевич Олег Валерьевич – учитель ОБЖ МБОУ «Липицкая СОШ».
3. Булат Даниела – учащаяся 10 класса МБОУ «Лицей «Серпухов». Рычкова Инна Валерьевна – учитель ОБЖ МБОУ «Лицей «Серпухов».
4. Маркевич Ксения – учащаяся 9 класса МБОУ «Лицей «Серпухов». Рычкова Инна Валерьевна – учитель ОБЖ МБОУ «Лицей «Серпухов».
5. Бабюк Екатерина – учащаяся 9 класса МБОУ «Лицей &laqu
...
Читать дальше »
Просмотров: 221 |
Добавил: Girba |
Дата: 12.03.2022
|
Поздравляем призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике:
1. Воронин Даниил – учащийся 10 класса МБОУ СОШ № 4. Поливода Людмила Анатольевна – учитель информатики МБОУ СОШ № 4.
2. Стародубцев Артём – учащийся 11 класса МБОУ СОШ № 12 «Центр образования». Федосеева Мария Васильевна – учитель информатики МБОУ СОШ № 12 «Центр образования».
3. Шалимов Андрей – учащийся 11 класса МБОУ «Гимназия № 1». Гуляева Наталия Михайловна – учитель информатики МБОУ «Гимназия № 1».
4. Мелибаев Арсен – учащийся 9 класса МБОУ СОШ № 6. Мартыненко Владимир Валерьевич – учитель информатики МБОУ СОШ № 6.
...
Читать дальше »
Просмотров: 143 |
Добавил: Girba |
Дата: 12.03.2022
|
Поздравляем призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории:
1. Грибков Денис – ученик 11 класса МБОУ СОШ № 2. Ахмедова Галина Николаевна – учитель истории МБОУ СОШ № 2.
2. Ермолаев Степан – ученик 9 класса МБОУ «Гимназия № 1». Твердов Павел Владимирович – учитель истории и обществознания МБОУ «Гимназия № 1».
3. Никишова Яна – ученица 10 класса МБОУ СОШ № 12 «Центр образования». Семибратова Ольга Вячеславовна – учитель истории МБОУ СОШ № 12 «Центр образования».
4. Беспалов Дмитрий – ученик 9 класса МБОУ СОШ № 5. Коржакова Елена Александровна – учитель истории МБОУ СОШ № 5.
5. Медведева Алёна – ученик 10 класс МБОУ СОШ № 2. Степанчева Татьяна Вячеславовна – учите
...
Читать дальше »
Просмотров: 223 |
Добавил: Girba |
Дата: 12.03.2022
|
|
| |
| | |
|
|